Ваша корзина Пока пуста

Stalker представит Кубань в Гранд Финале Кубка России 2016 по пейнтболу

Stalker представит Кубань в Гранд Финале Кубка России 2016 по пейнтболу Краснодарская команда по пейнтболу Stalker, спонсором которой выступает ООО «Объединение Краснодарский чай», завоевала награды четвертого заключительного отборочного этапа Кубка России.

Краснодарская команда по пейнтболу Stalker, спонсором которой выступает ООО «Объединение Краснодарский чай», завоевала награды четвертого заключительного отборочного этапа Кубка России. Соревнования проходили в Ставрополе. В отборочных играх основной состав команды проиграл два матча, уступив клубам «Хамстарс» и ZLO. В итоге краснодарцы боролись за бронзу с командой «Южный Фронт». «Не обошлось без нервов, но мы собрались и победили со счетом 3-2», - рассказали участники Stalker.

Команда Stalker-2, напротив, выиграла все отборочные игры. В полуфинале краснодарцы обыграли неоднократного победителя этапов Кубка России и ПроШар - команду «Легион». В финале второй состав встретился с командой «Самураи», в итоге Stalker-2 занял второе место. «Выражаем благодарность спонсорам, которые поддерживают нашу команду и работают над развитием пейнтбола в Краснодаре», - подчеркнули участники команды.

Сегодня Stalker занимает второе место в общем зачете Южного федерального округа (ЮФО) в дивизионе D2 и выходит в Гранд Финал Кубка России 2016 по пейнтболу, который будет проходить в Москве в октябре.

Команда состоит из 12 человек, 7 из которых входят в основной состав.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»