Ваша корзина Пока пуста

Спасибо за отзыв!

Спасибо за отзыв! Наша компания благодарит своих покупателей за отзывы и письма. Нам важно знать ваше мнение!

«Здравствуйте, уважаемое руководство и весь персонал ООО «Объединение Краснодарский чай"! Я и моя семья хотим выразить вам искреннюю благодарность за ваши чаи, которые нам очень нравятся. Вкус чая говорит о том, с какой заботой вы его делаете.
Ведь сегодня сложно представить жизнь без чая. Всегда здорово посидеть с друзьями за кружечкой чая, и пробуя разные виды, узнаешь для себя много нового, а также получаешь заряд бодрости и силы, тем самым сохраняем чайные традиции в кругу семьи и друзей.
Мы оценили качество вашего чая и намерены пить его дальше. Поэтому, руководствуясь одним важным принципом:" За все благодарите", решили написать вам это письмо.
То, что вы стараетесь следить за качеством продукции - это говорит о том, что вы думаете о нас. Еще раз большое Вам спасибо! Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья, ведь оно нам сейчас так необходимо. С уважением Наталья и моя семья»

Вы всегда можете высказать свое мнение о нашей продукции. Мы готовы принимать, как письма с высокой оценкой нашей работы, так и конструктивную критику. Мы открыты к диалогу! Присоединяйтесь к нам в Instagram-@krd_tea или пишите на почту – pr@krdtea.com

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»