Ваша корзина Пока пуста

Сдача норм ГТО вместе с «Объединением Краснодарский чай»

Сдача норм ГТО вместе с «Объединением Краснодарский чай»

«Все мы знаем, что сдача норм ГТО возобновилась в 2014 году. И одна из ее задач –это вовлечение в занятия спортом взрослого населения.  Сначала энтузиастов было мало,  а сегодня  у многих  есть  неподдельное желание попробовать свои силы. И  мы с вами  тому подтверждение!-сказал на открытии соревнований Серафим Тимченко .

Сборные команды городских и сельских поселений проверили свои силы по четырем нормативам. Это бег на 100 метров, прыжки в длину с места, для мужчин подтягивание на перекладине, для женщин сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Завершающим испытанием для всех стали  наклоны вперед  с прямыми ногами с перекладины.

Также все желающие могли пробежать кросс в зачет  районной III Спартакиады, которая проходит  под девизом «Спорт – для всех!».

Во время сдачи норм ГТО  все могли попробовать настоящий краснодарский чай из 300- литрового самовара.

В общекомандном зачете первое место завоевало Усть-Лабинское городское поселение, на втором Ладожское сельское поселение и бронза у Братского сельского поселения.

Командам, занявшие пьедестал «Объединение Краснодарский чай» подготовило  призы. А победителей в личном зачете  компания  наградила  ценными подарками.  

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»