Ваша корзина Пока пуста

С чаем «ВЕКА» на старт RUN KUBAN.

С чаем «ВЕКА» на старт RUN KUBAN. Новый старт прошел на стадионе Кубань и прилежащей территории. Соревнования были разделены на два дня.

24 апреля стартовали элитные атлеты: гонка 5 километров на выбывание. То есть только сильные бегуны оставались на дорожках стадиона.

25 апреля прошел массовый старт, в нем была задействована прилегающая территория стадиона. Отдельная дистанция 800 метров была для детей. К участию допускались малыши, которые только научились бегать. Их забеги были разделены по возрастам.

300 литровый красавец –самовар стал центром притяжения для бегунов всех возрастов. Особой популярностью пользовался черный чай с липой и медом, второе место завоевал «Краснополянский», бронза осталась за черным классическим чаем.
Дети сотрудников нашей компании впервые принимали участие в забеге, но завоеванные медали стали хорошим стимулом для продолжения беговой активности.