Ваша корзина Пока пуста

Подарили детям сказку

Подарили детям сказку

Генеральный директор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко принял участие в организации новогоднего представления для детей из коррекционных школ Усть- Лабинского района. 

25 декабря в Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора  в Краснодаре приехали дети из коррекционных школ-интернатов Усть-Лабинского  района. Более 160 детей увидели новогоднее представление «Дымковская сказка». Артисты на сцене показали волшебную историю,  которая основывается  на сюжетах русских народных сказок. Постановка    Арт-группы  «Центра Культуры города Краснодара» «Перелетные птицы».

Спектакль «Дымковские сказки» напомнил детям о ярких новогодних традициях, где в новогоднюю ночь оживают дымковские игрушки,  и отправляются  в невероятное приключение, но не в мир грез, а в реальность. На этом пути  важно уметь прислушиваться к родным и близким, избегать лжи и предательства, и конечно, не забывать о самом главном, о добре и любви, которые должны жить  в сердце каждого.

Также с  детьми интерактивные игры провел настоящий Дед Мороз. Сладкие подарки детям  подготовило «Объединение Краснодарский чай».

По словам детей, «новогоднее представление подарило,  ощущение волшебства и чуда, которые царят рядом. И не хотелось верить,  что это сказка, а не быль». Педагоги и родители тоже окунулись в атмосферу детства, которую не хотелось покидать.

Мы поздравляем  с Новым годом всех учащихся, родителей  и педагогический коллектив  специальной ( коррекционной школы) №29 и №35 г.Усть-Лабинска,  а также специальной (коррекционная) школы-интерната №32 ст. Тенгинской.

Здоровья, терпения в работе и успехов в учебе!

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»