Ваша корзина Пока пуста

Наша компания ООО «Объединение Краснодарский чай» приняла участие в саммите «Россия-Африка» в Сочи и презентовала блюда на основе чая.

Наша компания ООО «Объединение Краснодарский чай» приняла участие в саммите «Россия-Африка» в Сочи и презентовала блюда на основе чая. Это мероприятие проходит впервые и вызвало огромный интерес у мирового сообщества. Его участниками стали более шести тысяч делегатов из 104 стран, в том числе главы более 40 африканских государств. Экспозиция превысила более шести тысяч квадратных метров и форум стал самым дорогим за последние 10 лет.

В партнёрстве с Фондом «Росконгресс» мы обеспечивали продукцией все залы форумы, наш краснодарский чай встречал всех в ресторанах и конференц-аудиториях.
«Комбинат питания «Конкорд» также организовывал чаепитие для первых лиц африканского континента, которые встречались за круглым столом с президентом России В.В. Путиным.

Кроме этого, наша компания представила необычный десерт из черного и зеленого чая с молоком и лимоном, созданный известным краснодарским ресторатором, шеф-поваром «The Печь» призером и победителем кулинарного Кубка Кремля Андреем Матюхой.

Краснодарский чай впервые в истории стал основным ингредиентом для изготовления десертов!
В рамках Экономического форума «Россия-Африка» на Discover Russian Cuisine блюда, разработанные Андреем Матюхой, приготовил бельгийский шеф-повар, член Французской кулинарной академии и Бельгийской кулинарной ассоциации, почетный президент российского отборочного тура Bocuse d'Or Ролан Дебюс.

Также свои блюда с использованием настоящего краснодарского чая представил на саммите в Сочи известный французский шеф-повар, обладатель престижной звезды Michelin Мишель Ленц. Он сделал "овощной чай", картофель с сыром под соусом из краснодарского чая и десерт с добавлением чая.

Мы были рады представлять отечественный чай на саммите «Россия-Африка» в Сочи и угощать всех гостей краснодарским чаем и оригинальными десертами!

Благодарим «1 канал», «Россия 24», «ТВЦ», интернет-ресурсы «Комсомольская правда», «РБК», «Коммерсант» и др за публикации и освещение нашей работы на мероприятии:

https://www.youtube.com/watch?v=8Ii2mT6e8iM ( минута: 7.30 )
https://www.youtube.com/watch?v=g-qIM6ikXBQ ( минута 1.45)
https://plus.rbc.ru/news/5db2d18f7a8aa9a5a178a9ef
https://www.kuban.kp.ru/online/news/3650870/

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»