Ваша корзина Пока пуста

Мы знаем, чем порадовать вас и вашу маму!

Мы знаем, чем порадовать вас и вашу маму! Не первый раз наша компания поддерживает социальный проект Краснодара «Мама работает».
Не первый раз наша компания поддерживает социальный проект Краснодара «Мама работает». Он предусматривает массу активностей и реализацию возможностей мамам города. В рамках проекта накануне празднования Всероссийского дня, семьи, любви и верности прошел «МамаФест2021».

В Молодёжном центре Краснодара родители вместе с детьми играли в гигантские шахматы, Дженгу и домино, участвовали в мастер-классах и конкурсах, смотрели кукольный спектакль прямо под открытым небом и за участие в викторине получали вкусные подарки от компании «Дансония».

Наш искрящийся золотыми лучами самовар вызывал восторг у малышей и восхищение у мам после дегустации наших чаев.

«Фестиваль организован на высоком уровне и получился по-настоящему семейным, потому что и взрослым, и детям было чем заняться, а счастливые глаза участников — главное тому подтверждение» - подчеркнул генеральный директор компании Серафим Тимченко.

Участники фестиваля на память о мероприятии получили панамку, созданную ученицами швейного коворкинга. Кое-кто из коллектива «Чайной мастерской «Века» тоже ушел в памятной панамке. Благодарим организаторов за приглашение!

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»