Ваша корзина Пока пуста

Медаль краснодарскому чаю «Века» принесла «Золотая осень - 2016»

Медаль краснодарскому чаю «Века» принесла «Золотая осень - 2016» Краснодарский чай «Века» был награжден медалью на агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. Она проводится уже 17 лет. Подобный форум является одним из важных событий в агропромышленном комплексе нашей страны. В этом году главная отраслевая выставка собрала на своей площадке около 2,5 тысяч участников из 64 регионов России. Посетили ее почти 300 тысяч посетителей. В мероприятиях деловой программы участвовали крупнейшие российские и международные производственные, консалтинговые, финансовые компании.

Для «Объединения Краснодарский чай» награда не первая. На выставке «Продэкспо-2016» продукция была удостоена золотых медалей и на 9 –ой Международной выставке в Санкт –Петербурге чай этой компании также получил самые высокие награды.

Компания работает в тесном партнерстве с «Солохаульским чаем». В ассортименте уже 14 позиций. Продукция представлена на прилавках крупных торговых сетей не только Краснодарского и Ставропольского краях, но и Воронежской, Белгородской областях, городах Дона и Крымского полуострова, а также Московской области.

«Краснодарский чай «Века » был достойно представлен в экспозиции кубанского региона. Администрация края получила гран-при «За вклад в развитие выставки».

Впервые компания участвовала в самой крупной агропромышленной выставке региона- «Кубанская ярмарка- 2016 » . Она проходит в Краснодаре уже второй год подряд. Местные сельхозпроизводители представляли свою продукцию в трех павильонах. Наряду с краснодарским чаем «Века» на ярмарке можно было приобрести продукцию кубанского производства : от животноводства до сельхозтехники. За все время проведения агропромышленной выставки реализовано почти 1000 тонн продукции, а выручка составили более 100 миллионов рублей.

Краснодарский чай «Века» пользовался особым спросом на ярмарке, ведь продукция компании уже завоевала доверие покупателей и отличается большим ассортиментом, приемлемыми ценами и настоящим вкусом самого северного чая в мире.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»