Ваша корзина Пока пуста

Крымский футбол

Крымский футбол Компания ООО «Объединение Краснодарский чай», партнер Краснодарской краевой организации «Динамо», приняла участие во Всероссийских соревнованиях общества по мини-футболу.

Турнир проводился среди сотрудников региональных организаций, состязания прошли в городе Крымск с 16 по 22 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант». За награды боролись 26 команд из разных регионов России: Самарская и Курская области, Ставропольский край, Москва, Калининград, Республики Крым, Татарстан, Башкортостан, Краснодарский край и другие.

Компания «Объединение Краснодарский чай» учредила два приза по номинациям: «За верность спорту» и «Самый красивый гол».

- Для нашей компании партнерство с «Динамо» - это возможность поддержать развитие кубанского спорта, помогать открываться новым талантам, - отметил генеральный директор компании Серафим Тимченко. - Я прошел школу «Динамо», часто выступал в Краснодарском доме спорта. Очень рад, что сейчас, оставив спортивное поприще, я могу продолжать поддержку любимого клуба как бизнесмен и патриот.

Компания «Объединение Краснодарский чай» всем игрокам шести команд, занявшим призовые места в двух группах турнира, подарила фирменные пакеты с чаем.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»