Ваша корзина Пока пуста

«Краснодарскiй чай ВЕКА» на празднике в честь Дня физкультурника

«Краснодарскiй чай ВЕКА» на празднике в честь Дня физкультурника ООО «Объединение Краснодарский чай» (ТМ «Краснодарскiй чай ВЕКА») выступил партнером третьего этапа единственной в Краснодарском крае регулярной серии любительских турниров по пляжному волейболу Energy Volley.

Соревнования прошли в Краснодаре 13 августа на новых волейбольных площадках, построенных на берегу затона реки Кубань в районе Дворца спорта «Олимп». Турнир приурочили ко Дню физкультурника.

За награды боролись не только спортсмены из Краснодарского края, но и из Адыгеи, Ростова-на-Дону, Ульяновска, Липецка, Луганска и Москвы. Организатором турнира выступило городское управление по физической культуре и спорту Краснодара при поддержке Федерации волейбола Краснодара. В числе организаторов был и главный редактор интернет-портала «Кубанский спорт.RU» Максим Осадник.

Победу по итогам турнира одержали Руслан Быканов из Липецка и представитель столицы Кубани Александр Шаруда. Серебро досталось представителям Ростова-на-Дону – Дмитрию Одинцову и Игорю Раджабову, бронзовые награды получили Михаил Крекотень из Тихорецка и краснодарец Сергей Жуков. Среди женщин первое место заняли Марина Подгорнова из Ульяновска и Елена Пономарева из Краснодара. На втором месте – представительницы Краснодара Елена Цупко и Анна Дубина, бронза досталась Елене Бабкиной и Татьяне Плехановой.

Заслуженные награды призерам вручили на главной сцене праздника у Дворца спорта «Олимп». Участие в церемонии приняли председатель Федерации волейбола Краснодара Виктор Павлов, чемпион мира по рукопашному бою, генеральный директор ООО «Объединение «Краснодарский чай» Серафим Тимченко, автор программы «Дни спорта в Краснодаре» Игорь Баклажков и депутаты городской Думы Дмитрий Коломиец и Владимир Недилько.

«Хочу сказать спасибо всем, кто пришел сегодня поболеть за спортсменов. Это неравнодушные люди, именно благодаря таким неравнодушным людям и развивается спорт», - сказал Серафим Тимченко.

Напомним, День физкультурника в Российской Федерации отмечается ежегодно с 1939 во вторую субботу августа. Спортсмены в СССР всегда пользовались популярностью. Их знали и почитали, гимнасты, акробаты, футболисты, хоккеисты и другие спортсмены принимали участие во всех торжествах и знаменательных мероприятиях.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»