Ваша корзина Пока пуста

Краснодарская чайная компания «ВЕКА» стала партнером ультрамарафона HARD RUN в Краснодаре.

Краснодарская чайная компания «ВЕКА» стала партнером ультрамарафона HARD RUN в Краснодаре. 23 февраля 2020 года в Краснодаре состоялся единственный на Юге России городской ультрамарафон HARD RUN.

Hard Run стал настоящим испытанием. Южная зима в этот день встретила бегунов дождем и ветром. Наш самовар с горячим чаем пользовался у спортсменов спросом как на старте, так и на финише.

На выбор были 4 дистанции: 5 км, 10 км , 25 км и 50км. Трасса круговая: 5 км – 1 круг.
Бегуны традиционно стартовали от Главной городской площади, бежали по улице Красной до фонтана у Законодательного Собрания края и возвращались обратно.

Победители на каждой из дистанции получили наборы ассортиментной линейки от Краснодарской чайной компании «Века».