Ваша корзина Пока пуста

Итоги 58-й спартакиады

Итоги 58-й спартакиады

Накануне Нового года лучшие спортсмены и тренеры получили подарки от «Объединение Краснодарский чай»

Подарки от «Объединение Краснодарский чай» получили победители 58-й спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта.
На мероприятии присутствовали более 60 представителей силовых ведомств, руководителей  органов исполнительной власти, спортсменов и тренеров.

Почти полсотни  спортсменов Общества «Динамо»  входят в состав сборных команд России по разным  видам спорта, в том числе спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Принимая участие в чемпионатах Мира, Европы, первенствах и Кубках России завоевали более 120 медалей, из которых 68 золотых, 38 серебряных и 19 бронзовых.

Стоит отметить и паралимпийцев, они вели усиленную подготовку к Паралимпийским играм в Рио-де-Жанейро, но в связи с предвзятым отношением Международного Паралимпийского комитета не смогли принять участие и показать достойный результат
Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» объединяет 121 коллектив физической культуры, это около 40 тысяч членов Общества «Динамо». В 2016 году организацией проведено более 100 физкультурно-массовых и спортивных мероприятий.

Кубки и подарки  по итогам 58-ой Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» получили  сотрудники органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях по 9 видам спорта приняли участие 900 человек из 18 коллективов физической культуры.

Накануне Нового года  лучшие спортсмены и  тренеры получили подарки от «Объединение Краснодарский чай».

Желаем новых побед всем динамовцам!

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»