Ваша корзина Пока пуста

Гендиректор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко принял участие в товарищеском футбольном матче.

 Гендиректор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко принял участие в товарищеском футбольном матче.

В составе команды Общества «Динамо» под руководством капитана команды – Президента волейбольного клуба «Динамо», почётного динамовца России генерал-лейтенанта милиции Сергея Кучерука выступили ветераны МВД по Краснодарскому краю, известный российский футболист Максим Деменко, сотрудники университета. Им противостояла команда  спортивных репортеров, за которую под руководством капитана команды депутата государственной Думы Российской Федерации, чемпиона мира по боксу среди профессионалов Дмитрия Пирога сыграли  гендиректор «Объединение Краснодарский чай», чемпион мира по рукопашному  Серафим Тимченко,  председатель Федерации спортивных журналистов Кубани Максим Осадник, Олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян,  и представители  информационных изданий Краснодарского края.

«Все мы знаем, что  футбол – это массовый и популярный вид спорта. И наш регион может похвастаться хорошими стадионами и условиями для его развития. Наша компания сотрудничает с ФК «Краснодар» и каждый мачт мы проводим на стадионе  и понимаем, что актуальность этого вида спорта навряд ли когда -то исчезнет» - сказал Серафим Тимченко .

Матч между командами спортивного Общества «Динамо» и сборной спортивных журналистов Кубани завершился боевой ничьей – 2:2. Все участники товарищеского матча были награждены медалями и памятными призами.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»