Ваша корзина Пока пуста

Гендиректор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко принял участие в благотворительном матче по пляжному волейболу «Чемпионы — детям».

Гендиректор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко принял участие в благотворительном матче по пляжному волейболу «Чемпионы — детям».

Участие в нем приняли звезды отечественного спорта: чемпион мира по рукопашному бою, гендиректор «Объединение Краснодарский чай» Серафим Тимченко,   депутат Госдумы РФ, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, чемпион Европы по волейболу и серебряный призер чемпионата мира и Олимпийских игр Руслан Олихвер, победитель Кубка Европейской конфедерации волейбола Алексей Ежов,  а также победитель первенства Европы по боксу Андрей Моисеев.

Идея матча — объединить самых разных спортсменов на одной площадке в поддержку благотворительных инициатив для детского спорта.

Чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко признался, что с удовольствием принял приглашение сыграть в матче «Чемпионы — детям».

— Это отличная и правильная идея. Нас также приглашали на открытие курортного сезона в Геленджик, на ежегодный карнавал. Это событие масштабное, но благотворительный матч — мероприятие не менее важное, поэтому я здесь, — добавил Серафим  Тимченко.

После жаркой игры чемпионы пообщались с участниками и болельщиками, раздали автографы, никому не отказали в фото, а затем все вместе открыли купальный сезон, нырнув в Азовское море.

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»