Ваша корзина Пока пуста

Гран-при Международного конкурса «Продэкспо -2018» завоевало «Объединение Краснодарский чай»

Гран-при Международного конкурса «Продэкспо -2018» завоевало «Объединение Краснодарский чай»

Золотую медаль  завоевал и  зеленый чай ручного сбора.  Жюри по достоинству оценило вкус и аромат краснодарского чая. 

Компания «Объединение Краснодарский чай » запустила на рынок новинку – «Краснополянский» и «Домбайский» листовые чаи.  В их основе –зеленый чай и натуральные травы.  Купаж  этих чаев победил в номинации «Инновационный продукт» и также отмечен золотыми медалями.  Чай черный пакетированный компании «Объединение Краснодарский чай » уже не первый год завоевывает признание международного жюри. А  в этом году он привез на Кубань золотую звезду  в номинации «Достижения в импортозамещении».

Кроме этого, в Москве оценивали и деятельность самого предприятия.   По итогам работы и перспективному планированию «Объединение Краснодарский чай »  стало лучшим предприятием 2018 года на международной выставке  «Продэкспо». Дополнила копилку наград  золотая медаль «За высокое качество» выпускаемой продукции , которую вручили лично генеральному директору Серафиму Тимченко. 

 «Выстраивая стратегию своего предприятия,  мы понимаем,  что есть экономическая составляющая, а есть имиджевая.  Имидж и продвижение- это  неотъемлемая часть бизнеса. Просто это долгосрочное вложение в маркетинг. Но без этого никуда! Представляя краснодарский чай  на международной выставке – мы не только рекламируем свой продукт, но и продвигаем наш уникальный регион, нашу Кубань!»- подчеркнул Серафим Тимченко. 

Наши партнеры

Подпишитесь на рассылку

Если хотите получать уведомления о поступлении новинок, акциях и спецпредложениях, тогда подписывайтесь прямо сейчас!
Выберите рассылку
2014–2024 © ООО «Объединение Краснодарский чай»